×

Contact Details

Geschäftsführung

Herr Dipl.-Ing. Frank Andrä, Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 7153 504 – 0
Fax: +49 (0) 7153 504 – 331
info@inductoheat.eu

Personnel

Frau Giovanna Vaccaro, Personal
Telefon: +49 (0) 7153 504 – 232
Fax: (07153) 504 – 340
personal@inductoheat.eu

Sales – hardening and heating systems

Herr Jochen Müller, Verkaufsleiter
Telefon: +49 (0) 7153 504 – 200
Fax: (07153) 504 – 340
sales@inductoheat.eu

Service, spare parts, inductors

Herr Thomas Abele, Serviceleiter
Telefon: +49 (0) 7153 504 – 234
Fax: (07153) 504 – 333
service@inductoheat.eu

Process Development

Herr Alexander Ulferts, Leiter Prozessentwicklung
Telefon: +49 (0) 7153 504 – 226
ulferts@inductoheat.eu

Contract Hardening Reichenbach

Herr Bernd Deiß, Leiter Lohnhärterei Reichenbach
Telefon: +49 (0) 7153 504 – 288
Fax: (07153) 504 – 334
lohnhaerterei@inductoheat.eu

Contract Hardening Mühltal

Herr Christoph Hachmann, Leiter Lohnhärterei Mühltal
Telefon: (06151) 10166 – 0
Fax: (07153) 10166 – 29
hachmann@inductoheat.eu

Purchase

Herr Turgut Pala, Leiter Einkauf
Telefon: +49 (0) 7153 504 – 274
Fax: (07153) 504 – 335
einkauf@inductoheat.eu